Kreativität • Facharbeit • Engagement

Wir wollen nichts mehr als Ihren Erfolg - und das auf ganzer Linie. Sie haben Ziele vor Augen? Lassen Sie sich von unseren frischen Ideen inspirieren! Ganz gleich wofür. Denn wir verstehen uns als Allrounder, denken nicht in einzelnen Disziplinen. Wir beherrschen unser Handwerk und wissen die richtigen Werkzeuge zum passenden Zeitpunkt sinnvoll einzusetzen.

Annaliese Krage

Annaliese
Krage

MESSEDESIGN
a.krage@marthdesign.de
0385-64105662

Kathrin Cerny

Kathrin
Cerny

GRAFIKDESIGN | TYPOGRAFIE
k.cerny@marthdesign.de
0385-64105663

Sebastian Dick

Sebastian
Dick

GRAFIKDESIGN | 3D-DESIGN
s.dick@marthdesign.de
0385-64105664

Eric Ruske

Eric
Ruske

WERBETECHNIK
druck@marthdesign.de
0385-6410566xx

Mandy Schünemann

Mandy
Schünemann

TEXTILVEREDELUNG | GRAFIK
m.schuenemann@marthdesign.de
0385-64105665

Thorsten Schuster

Thorsten
Schuster

MESSEBAU
info@marthdesign.de
0385-64105660

Jens Rumpoldin

Jens
Rumpoldin

GRAFIKDESIGN | WEB-DESIGN (TRAINEE)
j.rumpoldin@marthdesign.de
0385-64105664

Roland Marth

Roland
Marth

INHABER
r.marth@marthdesign.de
0385-64105660

Paul Pusch

Paul
Pusch

WERBETECHNIK
druck@marthdesign.de
0385-64105660

Michelle Zörmer

Michelle
Zörmer

VISUELLES MARKETING (AUSZUBILDENDE)
m.zoermer@marthdesign.de
0385-64105662

Michael Marth

Michael
Marth

GESCHÄFTSFÜHRUNG
m.marth@marthdesign.de
0385-64105660

Carmen Lässig

Carmen
Lässig

BUCHHALTUNG
c.lässig@marthdesign.de
0385-64105660

Marco Pätzold

Marco
Pätzold

WERBETECHNIK
info@marthdesign.de
0385-64105660

Carsten Schultze

Carsten
Schultze

LOGISTIK
info@marthdesign.de
0385-64105660

Uta Menkenhagen

Uta
Menkenhagen

VISUELLES MARKETING
u.menkenhagen@marthdesign.de
0385-64105662